Provisión de diversos puestos de trabajo con destino al Concurso Hípico y a la Feria Internacional Ganadera para el presente certamen

EXCMO. AYUNTAMIENTO DE ZAFRAEscudo fig

         ENTIDAD FERIAL

 

RESOLUCIÓN DE LA PRESIDENCIA

 

     Finalizado el plazo de presentación de instancias para solicitar tomar parte en el proceso selectivo para la provisión de diversos puestos de trabajo con destino al Concurso Hípico y a la Feria Internacional Ganadera para el presente certamen,

de acuerdo con las bases aprobadas mediante resolución de esta Presidencia de fecha 5 de agosto de 2016, se hace preciso aprobar la lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos, determinar la composición de la Comisión de Selección y fijar lugar, fecha y hora para la celebración de las pruebas.

 

     Por ello, teniendo en cuenta lo dispuesto en la base cuarta, quinta y sexta de la convocatoria, por medio del presente HE RESUELTO:

     Primero: Aprobar la lista provisional de aspirantes admitidos al proceso selectivo para la provisión de los puestos expresados y que es como sigue, no existiendo excluidos:

   

CONCURSO HIPICO

     

2

 

ENLACE TRIBUNA

 

APELLIDOS Y NOMBRE

1

.-

AGUILAR ANISA, ANA

2

.-

ALFONSO PARRA, ANTONIO DOMINGO

3

.-

CASTILLO ZAMBRANO, MAYRA

4

.-

LATORRE TOMILLO, LUCIA

     
     

2

 

AZAFATA DE TRIBUNA

 

APELLIDOS Y NOMBRE

1

.-

ASUAR TRASMONTE, CARLOTA

2

.-

DOMINGUEZ GARCIA, ANA BELEN

3

.-

FIGUEROA DE VILLALOBO, CAROLA

4

.-

MORENO TAVERO, NELIA MARIA

5

.-

PEREZ LANZO, NURIA

6

.-

RAMOS BERCIANO, ELENA MARIA

7

.-

SEPULVEDA TELO, MIREIA

     
     

10

 

ENCARGADO VENTA DE BOLETOS

 

APELLIDOS Y NOMBRE

1

.-

BAENA DURAN, LUIS FERNANDO

2

.-

BARRERA OSUNA, ANA

3

.-

BARROSO COSME, IRENE

4

.-

BERCIANO AGUDO, MARTA

5

.-

BLANCO CARRION, JOAQUIN

6

.-

BOTON GONZALEZ, ISABEL MARIA

7

.-

CABALLERO SUERO, ANA

8

.-

CARRASCO ALVAREZ, NATALIA

9

.-

CARRERO APARICIO, JUAN

10

.-

CARRILLO PINO, GEMA

11

.-

CASTAÑON RODRIGUEZ, INMACULADA

12

.-

CORCHERO SOSA, MIGUEL

13

.-

CORNEJO TORO, FRANCISCO JAVIER

14

.-

DOMNGUEZ SANCHEZ, JESUS

15

.-

ENGELMO MORICHE, ANGELA

16

.-

FERNANDEZ GRAS, ROSA

17

.-

GALEA RASTROLLO, ROCIO

18

.-

GALVAN LLERA, LAURA

19

.-

GALVEZ MUÑOZ, JENIFER

20

.-

GAÑAN POLO, PILAR

21

.-

GARCIA DOMINGUEZ, MARTA

22

.-

GARCIA SALGUERO, EVA MARIA

23

.-

GARCIA SALGUERO, INMACULADA

24

.-

GIRALDO GORDILLO, JONAS

25

.-

GONZALEZ BECERRA, VIRGINIA

26

.-

GOMEZ FLORES, ALICIA

27

.-

GOMEZ RUIZ, FRANCISCO CARLOS

28

.-

GONZALEZ ELIAS, JAIME

29

.-

GONZALEZ MARQUEZ, JUAN MANUEL

30

.-

GONZALEZ SERRANO ROCIO

31

.-

GUERRERO CRUZ, BLANCA

32

.-

GUERRERO DOMINGUEZ, CRISTINA

33

.-

GUILLERMO MONTAÑO, ALVARO

34

.-

GUTIERREZ PAMPANO, SANDRA

35

.-

JARAMILLO TORO, ANA

36

.-

JARAQUEMADA MONTERO DE ESPINOSA

37

.-

LEMUS CORCHERO, LAURA

38

.-

LLERA RODRIGUEZ, JUAN CARLOS

39

.-

LLERA RODRIGUEZ, TOMAS

40

.-

LLERENA BRAVO, ANABEL

41

.-

MARTINEZ PELAEZ, LUCIA

42

.-

MEJIAS MUÑOZ, JOSE MIGUEL

43

.-

MERA TORO, MARIA NOELIA

44

.-

MONTAÑO GORDILLO, CELIA

45

.-

MORENO TAVERO, ESTRELLA

46

.-

MORGADO SUAREZ, DAMARIS

47

.-

MUÑOZ CLEMENTE, OSCAR MANUEL

48

.-

MUÑOZ NAVAS, CRISTINA

49

.-

MURILLO GONZALEZ, ANTONIO

50

.-

MURILLO SANTANA, CRISTINA

51

.-

ORTIZ FARRE, ENRIQUE

52

.-

PACHON GALLARDO, FRANCISCO

53

.-

PELAEZ TOVAR, JUAN FDO.

54

.-

PERELLO RODRIGUEZ, ANGELA

55

.-

PICON TEJADA, CARLOTA

56

.-

REYES MELADO, CRISTINA

57

.-

RIOS NUÑEZ, ASCESION V.

58

.-

ROSA VILLAMOR, JAVIER

59

.-

SUERO SALAZAR, MARIA

60

.-

TORO ORTIZ. CLARA DOLORES

61

.-

TRASMNTE ORLIANGE, MARTA

62

.-

VAZQUEZ TAVERO, MARIA ISABEL

63

.-

ZAMBRANO GALLEGO, ALFONSO LUIS

     
     

4

 

PAGADOR

 

APELLIDOS Y NOMBRE

1

.-

BORRALLO MATAMOROS, MANUEL

2

.-

CAMBERO SANCHEZ, AUREA

3

.-

CANELO RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL

4

.-

DIAZ ALVAREZ, JOSE LUIS

5

.-

DOMINGUEZ MECA, ANA

6

.-

GALINDO ALVAREZ, CRISTINA

7

.-

GIL DOMINGUEZ, ALEJANDRO

8

.-

GORDILLO FERNANDEZ, SERVANDO

9

.-

LATORRE TOMILLO, JOSE MANUEL

10

.-

MANCERA HERNANDEZ, MARIA

11

.-

MANCERA HERNANDEZ, RAQUEL

12

.-

SANCHEZ LOPEZ, FERNANDO

13

.-

VAZQUEZ PACHON, ANTONIO JOSE

     
     

6

 

AUXILIAR DE PISTA

 

APELLIDOS Y NOMBRE

1

.-

BARNETO CORTES, PILAR

2

.-

BELTRAN RUBIO, VICTOR

3

.-

BORREGO LORIDO, INMACULADA BELEN

4

.-

BRU CRESPO, MARIA VICTORIA

5

.-

CHACON MEJIAS, ANTONIO

6

.-

CHACON MEJIAS, MANUEL

7

.-

CHAVEZ BERCIANO, IVAN

8

.-

CO4RCHADO BERMEJO, ISMAEL

9

.-

DELGADO MORAN, CARLOS MANUEL

10

.-

GARCIA FLORES, JUAN DAVID

11

.-

GONZALEZ ALCORLO, MARIA ISABEL

12

.-

GONZALEZ LUENGO, RUBEN

13

.-

GONZALEZ LUENGO, SAMUEL

14

.-

LEDO LLERA, JESUS

15

.-

LLERA LADERA, MARIO

16

.-

LOPEZ PACHON, MARIA TERESA

17

.-

MUÑOZ JARO, MIGUEL ANGEL

18

.-

ORTIZ SILVA, JOSE ANTONIO

19

.-

PELAEZ ZARALLO, FERNANDO

20

.-

PELAEZ SANTOS, CARMEN

21

.-

REYES CORCHADO, MIGUEL ANGEL

22

.-

RODRIGUEZ ALVAREZ, RUBEN DARIO

23

.-

ROSA LANCHAZO, ANA BELEN

24

.-

VELO GONZALEZ, DAVID

     
     

1

 

TAQUILLERO

 

APELLIDOS Y NOMBRE

1

..-

CASTILLA GONZALEZ, MARIA PILAR

2

.-

DUBLINO ORTIZ, LAURA

3

.-

GARCIA MARTIN, PILAR

4

.-

ROBLEDO RODRIGUEZ, CATALINA

5

.-

TORO ALVAREZ, YOLANDA

     
     

2

 

RECEPCION DE CABALLOS Y COBRO DE MATRICULA

 

APELLIDOS Y NOMBRE

1

.-

CAMPOS TARRIÑO, NATALIA

2

.-

CARRASCO GRANADO, JUAN CARLOS

3

.-

CRUZ MORENO, MARIA

4

.-

FERNANDEZ GARCIA, HELENA

5

.-

FERNANDEZ GARCIA, IRENE

6

.-

MARTIN NAVARRO, JUAN

7

.-

MORICHE ALAVAREZ, LUCIA

8

.-

PEREZ VERGARA, LEYRE

9

.-

SERRANO BALBONTIN, MARIA EUGENIA

10

.-

TARDIO LAVADO, NAZARET

11

.-

VAZQUEZ PACHON, CELIA

     
   

PERSONAL FIG

     

2

 

AUXLLIAR ADTV. ACREDITACIONES, APARCAMIENTOS Y CREDENCIALES DE ACCESO

   

CONTRATOS DE OCHO HORAS

 

APELLIDOS Y NOMBRE

1

.-

ALHAJA PERDIGON, RAQUEL

2

.-

BARRENA LLERA, MARIA LUISA

3

.-

CANDELARIO LAVADO, FRANCISCO J

4

.-

DE RAGAEL FERNANDEZ, CRISTINA

5

.-

DOMINGUEZ GARCIA, MARIA DEL CARMEN

6

.-

DOMINGUEZ PEREZ, CRISTINA MARIA

7

.-

DOMINGUEZ RASERO, JAIME

8

.-

GALVEZ MUÑOZ, ISMAEL

9

.-

GARCIA GARCIA, JUAN DE DIOS

10

.-

GONZALEZ LAGOS, CLAUDIO

11

.-

GUERRERO RAMIREZ, GLORIA MARIA

12

.-

HERNANDEZ ARROYO, SUSANA

13

.-

LEON CASTRO, CARMEN

14

.-

MARAVER ALBENCA, LAURA

15

.-

MARTINEZ CASERO, MERCEDES

16

.-

MARTINEZ RAMIREZ, BEGOÑA

17

.-

MELLADO RODRIGUEZ, YOLANDA

18

.-

MONTAÑEZ GOMEZ, ANGELES

19

.-

ORTIZ TINTORE, MARTA

20

.-

RAMIREZ HERNANDEZ, FERNANDO

21

.-

SANDEZ RELAGADO, LOURDES

22

.-

SAYAGO GUERRERO, DIEGO

23

.-

VAZQUEZ NAHARRO, MARIA NIEVES

24

.-

ZYNTHIA SOLISSILOS, MARIA

     
     

1

 

AUXLLIAR ADTV. ACREDITACIONES, APARCAMIENTOS Y CREDENCIALES DE ACCESO

   

CONTRATOS DE CUATRO

 

APELLIDOS Y NOMBRE

1

.-

GONZALEZ JIMENEZ, MARIA JOSE

2

.-

GRANADO MUÑOZ, NOELIA

3

.-

JIMENEZ MUÑOZ, RAMONA

4

.-

MONTERO BARROSO, JOSE MANUEL

5

.-

MORENO SIERRA, ALVARO

6

.-

RODRIGUEZ PEREZ, JUAN MANUEL

     
     

1

 

AUXILIAR ADMINISTRATIVO OFICINA NAVE DE SUBASTAS

   

CONTRATO DE OCHO HORAS

 

APELLIDOS Y NOMBRE

1

.-

BIOSCA LAVADO, NURIA

2

.-

CORTIJO ORELLANA, ROBERTO MANUEL

3

.-

FLORES SEQUEDA, RAUL

4

.-

LADERA RODRIGUEZ, MARIA MERCEDES

5

.-

MATOS CASTAÑO, SILVIA

6

.-

MURGA CIRIA, OSCAR

7

.-

PEREZ MINGORANCE, MARIA LUISA

     
     

1

 

AUXILIAR ADMINISTRATIVO OFICINA NAVE DE SUBASTAS

   

CONTRATO DE CUATRO HORAS

 

APELLIDOS Y NOMBRE

1

.-

ARROYO LLERENA, JESUS

2

.-

PADILLA SALILNERO, JOSE CARLOS

3

.-

PALACIOS AGUDO, ISAMAEL

4

.-

REINA ROMERO, LIDIA TAMARA

5

.-

ROMERO MARTIN, ELENA

     
     
     

3

 

CONSERJE RESIDENCIA MAYORALES

   

CONTRATOS DE OCHO HORAS

 

APELLIDOS Y NOMBRE

1

.-

ARADILLAS OYOLA, FRANCISCO

2

.-

BARRERA OSUNA, ABEL

3

.-

BRU CRESPO, ANTONIO

4

.-

CONDE ESCALA, LAURA

5

.-

DOMINGUEZ MUÑOZ, ALBERTO

6

.-

FLORES FERNANDEZ, ANTONIO JESUS

7

.-

GAMARRA GAMARRA, MARIA

8

.-

GONZALEZX ORTIZ, MIGUEL ANGEL

9

.-

GORDILLO MORENO, PEDRO

10

.-

GUTIERREZ GARCIA, TEODORO

11

.-

HERNANDEZ GONZALEZ, FCO. JAVIER

12

.-

JIMENEZ AGUZA, JOSE MANUEL

13

.-

JUSTO SANCHEZ, MARIA MERCEDES

14

.-

LEON PIZARRO, ANGEL

15

.-

MENDEZ BARRIGA, JESUS

16

.-

MIRANDA MARTINEZ, FCO. JAVIER

17

.-

MUÑOZ MEJIAS, EDUARDO

18

.-

NAVARRO CARO, FRANCISCO

19

.-

NAVARRO MONTESDEOCA, OSMEL

20

.-

NUÑO PRIETO, MANUEL

21

.-

ORELLANA PEREZ, ANTONIO

22

.-

ORELLANA PEREZ, MANUEL

23

.-

PEREZ CARVAJAL, JOSE CARLOS

24

.-

PLATA GUERRERO, JUAN JOSE

25

.-

RAMIREZ FIGUEREDO, VERONICA

26

.-

RODENAS GARRIDO, LUIS

27

.-

ROJA GOMEZ, MARTA MACARENA

28

.-

ROMERO BALTASAR, SERGIO

29

.-

ROMERO DIAZ, JORGE

30

.-

SALAS CONDE, JOSE

31

.-

SALAZAR SALAZAR, PEDRO

32

.-

SANTIAGO MARQUEZ, ISMAEL

33

.-

SERRAT CABEZAS, MARIA CARMEN

34

.-

SOLANO GARCIA, PEDRO ANTONIO

35

.-

TAUFIQ, TOUIL

36

.-

TINOCO MARTIN, JUAN JOSE

37

.-

UCEDA UCEDA, GUADALUPE

37

.-

ZAMORA GIRALDO, DIEGO

     
     
     

2

 

SUMINISTRO DE PAJA

   

CONTRTOS DE OCHO HORAS

 

APELLIDOS Y NOMBRE

1

.-

FERNANDEZ MARTINEZ,CESAR

2

.-

FERNANDEZ SALGUERO, CANDIDO

3

.-

LEON MOTERA, MANUEL

4

.-

MONTAÑO SALAZAR, ENRIQUE

5

.-

ORTIZ CALVO, JUAN MANUEL

6

.-

REY URTEAGA, JOSE CARLOS

7

.-

SECO BLANCO, JOSE MANUEL

     
     

12

 

RESPONSABLE NAVE GANADERA

   

CONTRATOS DE OCHO HORAS

 

APELLIDOS Y NOMBRE

1

.-

AGUDO GORDILLO, JOSE MARIA

2

.-

AHARCHI, MOHAMED

3

.-

AYALA MARIN, NORMA GEORGINA

4

.-

BRAVO BARRIGA, DANIEL

5

.-

CANDELARIO MAGRO, ELENA

6

.-

CARVAJAL MATEOS, CARLOS

7

.-

CONDE OLMEDO, DOLORES

8

.-

DOMINGUEZ FUENTES, JESUS DAVID

9

.-

DURAN RAMIREZ, JACOBO

10

.-

FERNANDEZ GORDILLO, VALENTIN

11

.-

FERNANDEZ MATEOS, PABLO

12

.-

GALLARDO AYALA, JOSELYN BELEN

13

.-

GARCIA CARVAJAL, MARIA KIARA

14

.-

GARCIA FLORES, ALEJANDRO

15

.-

GARCIA JUAREZ, SIMON

16

.-

GARCIA SILVA, ANTONIO

17

.-

GIRALDO RAMOS, FRANCISCO JAVIER

18

.-

GONZALEZ CANTONERO, BEATRIZ

19

.-

GONZALEZ LAGOS, CLAUDIO

20

.-

HERNANDEZ BELLOSO, MARIA

21

.-

HERNANDEZ POZO, ISMAEL

22

.-

HERRERA RODRIGUEZ, JOSE MANUEL

23

.-

LAVADO JAEN, GONZALO

24

.-

LAVADO JAEN, ISABEL

25

.-

LECO HERNANDEZ, MARGARITA

26

.-

MACIAS LASO, JOSE MARIA

27

.-

MARQUEZ GORDILLO, ALEJANDRO M.

28

.-

MARQUEZ GORDILLO, ROMAN

29

.-

MARTINEZ VAZQUEZ, MARINA

30

.-

MONGE CERRATO, MARIA NIEVES

31

.-

ORTIZ VAREZ, ESTEBAN FERNANDO

32

.-

PANIAGUA GONZALEZ, GABRIEL

33

.-

PANIAGUA GONZALEZ, JOSE MANUEL

34

.-

PEREZ HERNANDEZ, MARIA DOLORES

35

.-

PICON CARDENAS, FELIPE

36

.-

POZO BLAZQUEZ, JOSE MANUEL

37

.-

PRO MARTINEZ, ANDRES

38

.-

ROSAS MACARRO, MARIA

39

.-

SALOMON GARCIA, ALEJANDRO

40

.-

SANTIAGO LAVADO, RAFAEL

41

.-

TORNEIROS PADILLA, MIGUEL ANGEL

     
     
     

6

 

RESPONSABLE NAVE GANADERA

   

CONTRATOS DE CUATRO HORAS

 

APELLIDOS Y NOMBRE

1

.-

BARROSO VAZQUEZ, CAROLINA

2

.-

CAMPOS PARRA, ANSELMO

3

.-

CAMPOS PARRA, MACARENA

4

.-

DELGADO ORELLANA, TAMARA

5

.-

GARRIDO GONZALEZ, DAVID

6

.-

GONZALEZ MAYA, MANUEL JOSE

7

.-

GORDILLO ROMAN, MARIA TERESA

8

.-

GORDILLO TORRADO, YOLANDA

9

.-

GUTIERREZ GORDILLO, AITOR

10

.-

MIRANDA MARTINEZ, ARTURO

11

.-

PICON SCOT, DANIEL

12

.-

RAMIREZ GARCIA, ROGELIO

     
     

16

 

MOZO NAVE GANADERA

   

CONTRATOS DE OCHO HORAS

 

APELLIDOS Y NOMBRE

1

.-

ACEDO LAVADO, MARIO

2

.-

AGUILAR ARROYO, EMILIO

3

.-

ALBAMORENO, MARIA DEL VALLE

4

.-

ALCON CAMARERO, JAVIER

5

.-

ALIN BUYOR, MARION

6

.-

ALVAREZ AMADOR, ESTEFANIA

7

.-

AREVALO PACHECO, FERNANDO

8

.-

BENITEZ ARROYO, FELIX

9

.-

BENITEZ GUISADO, ANTONIO

10

.-

BENITEZ GUISADO, GABRIEL

11

.-

BENITEZ JIMENEZ, ANDRES

12

.-

BENTIEZ JIMENEZ, SERGIO

13

.-

BIZARRO CARMONA, FELIX

14

.-

BORRALLO VAZQUEZ, MANUEL

15

.-

CALIN, GEORGE

16

.-

CAMPOS GUERRERO, ANTONIO

17

.-

CARO VINAGRE, JULIAN

18

.-

CARRASCO SUAREZ, ANTONIO

19

.-

CARRERO VARGAS, ROCIO

20

.-

CARRILLO PINO, CRISTIAN

21

.-

CARRILLO SANCHEZ RICO, JAVIER

22

.-

CATITA MONTEIRO, BRUNO FELIPE

23

.-

CIOBORTARU, MICAELA LILIANA

24

.-

CONEJO SANGUINO, CRISTINA

25

.-

CORCHADO PERALTA, CIPRIANO

26

.-

CORDERO BENITEZ, SERGIO

27

.-

CORONADO BARRERO, JOSE MARIIA

28

.-

DAÑOBEITIA PEREZ, DARIO

29

.-

DAÑOBEITIA PEREZ, JESUS

30

.-

DIAZ IDEAS, ALBERTO

31

.-

DIAZ ORTIZ, JOSE CARLOS

32

.-

DIAZ RAMIREZ, JOSE MARIA

33

.-

DIOP, ALASSAHE

34

.-

DOMINGUEZ FUENTES, JOSE ANTONIO

35

.-

DOMINGUEZ GONZALEZ, JUAN JOSE

36

.-

DOMINGUEZ GONZALEZ, PEDRO

37

.-

DUQUE MARTINEZ, CARLOS JOSE

38

.-

DUQUE PEREZ, MARIA CARMEN

39

.-

DUQUE PEREZ, JOSE PABLO

40

.-

FERNANDEZ FERNANDEZ, FCO. MANUEL

41

.-

FERNANDEZ GONZALEZ, ENCARNA

42

.-

FERNANDEZ GONZALEZ, ENRIQUE

43

.-

FERNANDEZ GONZALEZ, JESUS

44

.-

FERNANDEZ GONZALEZ, JOSE

45

.-

FERNANDEZ GONZALEZ, MANUEL

46

.-

FERNANDEZ GONZALEZ, MARIA DOLORES

47

.-

FERNANDEZ GONZALEZ, MARIA JOSE

48

.-

FUENTES CORTIJO, JOSE MANUEL

49

.-

GALEA MURILLO, CARMEN

50

.-

GALINDO GALVEZ, DAVID

51

.-

GALLARDO GORDILLO JOSE ANTONIO

52

.-

GARCIA ALARCON, FRANCISCO J.

53

.-

GARCIA MALPICA, MARCOS JAVIER

54

.-

GARCIA SALVATIERRA, ANTONIO

55

.-

GARRIDO SOTO, JUAN FRANCISCO

56

.-

GAYANGO GONZALEZ, ANTONIO

57

.-

GONZALEZ BENTIEZ, JUAN DE DIOS

58

.-

GONZALEZ EXPOSITO, JAIME

59

.-

GONZALEZ INFANTE, FELIPE

60

.-

GONZALEZ MUELA, JAIME

61

.-

GONZALEZ PEREZ, IVAN

62

.-

GONZALEZ VELARDIEZ, LUIS

63

.-

GORDILLO CORDERO, JAIME

64

.-

GORDILLO ROMAN, JUAN IGNACIO

65

.-

GRAHAN DOMINGUEZ, MATIAS

66

.-

GUEYE, YAHYA

67

.-

HEREDIA VAZQUEZ, ENRIQUE

68

.-

HERRERA RODRIGUEZ, JOSE MANUEL

69

.-

HOLGADO GARCIA, JOSE CARLOS

70

.-

LADERA SANTANA, MANUEL ANGEL

71

.-

LANZA PIEDROLA, DAVID

72

.-

LANZA SANCHEZ, JOSE FERNANDO

73

.-

LEMUS GONZALEZ, ALMUDENA

74

.-

LEMUS GONZALEZ, ANTONIO

75

.-

LEMUS GONZALEZ, FRNACISCO M.

76

.-

LOPEZ APOLO, SARA

77

.-

LOPEZ GARCIA, ANA ISABEL

78

.-

LOPEZ GONZALEZ, JOSE FRANCISCO

79

.-

MARRON PASTOR, MANUELA

80

.-

MARTINEZ REGAÑAS, LUIS FDO.

81

.-

MENA CALDERON, OLIVIA

82

.-

MERIN GARCIA, PEDRO

83

.-

MILAN BAUTISTA, JAVIER

84

.-

MILLER GARCIA, JUAN MIGUEL

85

.-

MIROIV, VERONICA

86

.-

MORENO PIMIENTA, LUIS FERNANDO

87

.-

MONTAÑO MONTAÑO, MODESTO

88

.-

MORALES RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL

89

.-

MOTAMOROS VAZQUEZ, ISMAEL

90

.-

MUÑOZ PASTOR, ISRAEL

91

.-

NAJARRO MARRON, RAUL

92

.-

NAVARRO SALAZAR, PABLO

93

.-

NAVAS CARRERA, MANUEL

94

.-

OLIVES, LONDRE VILELA

95

.-

ORON MENDEZ, LAUREANO

96

.-

ORTIZ SUAREZ, LORENZO

97

.-

OSUNA GIRALDO, ANTONIO

98

.-

PACHECO MARTINEZ, JOAQUIN

99

.-

PACHON GOMEZ, DAVID

100

.-

PARRA PEDRERA, JOSE ANTONIO

101

.-

PEREZ GATA, SAMUEL

102

.-

PEREZ HERNANDEZ, CARLOS DANIEL

103

.-

PINTO FERNANDEZ, JORGE

104

.-

PIZARRO DE ALBA, JAVIER ALEJANDRO

105

.-

PLATA GONZALEZ, JOHATAN

106

.-

RAMOS GUISADO, FATIMA

107

.-

RAMOS LLERENA, FRANCISCO

108

.-

RIVADENEYRA VILLARINO, AVELINO

109

.-

RIVERO CUADRADO, MANUEL

110

.-

ROLLO, SEBASTIEN

111

.-

ROMERO BUSTAMANTE, FRANCISCO

112

.-

ROMERO FERNANDEZ, MARIA JOSE

113

.-

SAENZ MECHAL, ANGEL

114

.-

SALAZAR MENA, LISARDO

115

.-

SANCHEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO

116

.-

SANCHEZ LOPEZ, JOSE MARIA

117

.-

SANCHEZ RICO, JUAN ANSELMO

118

.-

SANCHEZ TRIGUERO, FCO. JOSE

119

.-

SAUCEDO SANCHEZ, MANUEL

120

.-

SEQUEDA SANTIAGO, VICTOR M.

121

.-

SERRANO GIL, ISMAEL

122

.-

SERRANO SAENZ, ANTONIO

123

.-

SOTO PEREZ, JUAN ANTONIO

124

.-

TENA SANCHEZ, EUGENIO JOSE

125

.-

TIJERIN GARCIA, ANTONIO

126

.-

TORIBIO MUÑOZ, FAUSTINO

127

.-

TORO BENITEZ, JOSE MARIA

128

.-

TOVIL, MOHAMED

129

.-

TRIGO ROSAS, JOSE LUIS

130

.-

VARGAS NAVARRO, DAVID

131

.-

VAZQUEZ, RICARDO MANUEL

132

.-

VELO GONZALEZ, DAVID

133

.-

VIDAL GONZALEZ, SANTIAGO

134

.-

VILLA MESONES, JUAN CARLOS

135

.-

VILLALBA CALDERON, JAVIER

136

.-

VILLAR CALVO, JUAN GUILLERMO

137

.-

ZAMBRANO VILLAFRUELA, CLARA MARIA

     
     

6

 

MOZO NAVE GANADERA

   

CONTRATOS DE CUATRO HORAS

 

APELLIDOS Y NOMBRE

1

.-

ALGARRA RAIREZ, ALBERTO

2

.-

ALGARRA RAMIREZ, JAVIER

3

.-

ARDANUY PECERO, PEDRO

4

.-

BENITEZ GONZALEZ, ALEJANDRO

5

.-

BORRALLO TOUREIRO, JAVIER

6

.-

CAMPOS SALGUERO, JUAN

7

.-

CARRANZA MARIN, FRANCISCO MANUEL

8

.-

CARRASCO CRUZ, BEGOÑA

9

.-

CORCHERO SOSA, MANUEL

10

.-

ESCUDERO PACHON, ROCIO

11

.-

FARRONA VAZQUEZ, VICTOR

12

.-

FERRERA GONZALEZ, DAVID

13

.-

GAÑAN POLO, MARCELINO JOSE

14

.-

GARCIA GONZALEZ, JUAN PEDRO

15

.-

GONZALEZ GUILLERMO, JOSE DAVID

16

.-

GONZALEZ INDIAS, JOSE MANUEL

17

.-

GORDILLO LOPEZ, JOSE MANUEL

18

.-

GUILLERMO GONZALEZ, JULIO

19

.-

IGLESIAS PRIETO, VALENTIN

20

.-

LLERENA CANDELARIO, JUAN FRANCISC.

21

.-

MANCERA CERRATO, FERNANDO ANT.

22

.-

MARTIN CONDE, AZUCENA

23

.-

MARTIN LOPEZ, ADRIANA

24

.-

MONTAÑO CAMUÑEZ, JONATHAN

25

.-

MORGADO LEBRATO, AGUSTINA

26

.-

MORGADO LEBRATO, JONATHAN

27

.-

MORGADO LEBRATO, JOSE JOAQUIN

28

.-

MUÑOZ GARCIA, DAVID

29

.-

PANIAGUA PEREA, DANIEL

30

.-

PECERO HERNANDEZ, FRANCISCA

31

.-

REBOLOSO PORRINO, ISIDRO

32

.-

REINA ROMERO, ARANDA

33

.-

REY URTEAGA, JESUS ALEJANDRO

34

.-

RODRIGUEZ MERINO, ISMAEL

35

.-

RODRIGUEZ PEREZ, JUAN MANUEL

36

.-

SALAZAR SALAZAR, LUCAS

37

.-

SERRAT CABEZAS, FRANCISCO JAVIER

38

.-

TRUJILLO RODRIGUEZ, MARIA TERESA

39

.-

VAZQUEZ MATAMOROS, SANUEL A.

40

.-

ZAMORA ACOSTA, IGNACIO

     

4

 

RETIRADA DE ESTIERCOL Y LIMPIEZAGENERAL NAVES GANADERAS

   

CONTRATOS DE OCHO HORAS

 

APELLIDOS Y NOMBRE

1

.-

AOMAR VAZQUEZ, AOMAR

2

.-

CAMPOS LOPEZ, PEDRO

3

.-

CARRASCAL ORTIZ, JUAN CARLOS

4

.-

CAYETANO LOPEZ, IVAN

5

.-

CORDERO FABRA, TOMAS

6

.-

COTANO MATAMOROS, FRANCISCO JOSE

7

.-

CUELLAR MARTOS, RAUL

8

.-

DAHAN MAURI, FATIMA

9

.-

EL BARAKAH, ILYAS

10

.-

FERNANDEZ GONZALEZ, ANTONIO

11

.-

GARCIA RANGEL, VICENTE

12

.-

GARRIDO TORO, ANTONIO

13

.-

JARAMILLO PINA, JOSE IGNACIO

14

.-

LOPEZ MAYA, FELISA

15

.-

MENDOZA CASTRO, ANTONIO

16

.-

MENDOZA CASTRO, JOSE LUIS

17

.-

RAMOS NAHARRO, MANUEL

18

.-

ROMERO MARTINEZ, ELENA

19

.-

TORO PEREZ, RAUL

     
     
     

3

 

AZAFATA /CELADOR PUESTO MEDICO AVANZADO

 

 

 

.-

APELLIDOS Y NOMBRE

1

.-

ACOSTA SANCHEZ, ESTEFANIA

2

.-

CABALLERO MELADO, ANGELICA

3

.-

CABALLERO MELADO, EVA MARIA

4

.-

CABALLERO PADILLA, FCO. JAVIER

5

.-

MARIN MARQUEZ, RAFAEL

6

.-

MARQUEZ MORENO, RUBEN

7

.-

MORICHE MASUCO, CRISTINA

8

.-

RAMIREZ FERNANDEZ, SILVIA

9

.-

RIVERA MORALES, FRANCISCA

10

.-

SANCHEZ HERNANDEZ, ANGELA

11

.-

SASTRE HERNANDEZ, CARLOS ENR.

     
     
   

AZAFATA

12

 

CONTRATOS DE OCHO HORAS

 

 

 

.-

APELLIDOS Y NOMBRE

1

.-

ALBUJAR CARABALLO, MARIA CRUZ

2

.-

ALVAREZ FERNANDEZ, ESTEFANIA

3

.-

AREVALO MARCHENA, TAMARA

4

.-

BARRASO BORREGO, CRISTINA

5

.-

BARROS MATAMOROS, ESTRELLA ISAB.

6

.-

BARROSO LLERENA, FATIMA

7

.-

BECERRA OSUNA, VERONICA DESIREE

8

.-

BERCIANO AGUDO, ALICIA

9

.-

BERROCAL GARCIA, JOSE DANIEL

10

.-

BLANCO BORAITA, RAQUEL

11

.-

BLANCO SANCHEZ, MARIA

12

 

BONILLA PEÑA, BIELKA

13

.-

CANDELARIO GONZALEZ, ISABEL MARIA

14

.-

CANSECO GARCIA, MARIA GRANADA

15

.-

CASTAÑON GONZALEZ, VIRGINIA

16

.-

CAYEIRO MANCERA, ELENA

17

.-

CHAMIZO GONZALEZ, ALVARO

18

.-

CORCHERO OLIVA, NURIA

19

.-

CORCHERO OLIVA, ROSA MARIA

20

.-

CORDERO MATAMOROS, GEMA MARIA

21

.-

CORDERO SEVILLANO, MERCEDES

22

.-

CORONADO MORENO, MARIA

23

.-

CORTES OLIVERA, DIANA

24

.-

DOMINGUEZ GUILLEN, MARIA

25

.-

DOMINGUEZ TORO, ELENA

26

.-

ESTEBAN FRANCO, SOFIA

27

.-

FERNANADEZ HERNANDEZ, ESTRELLA

28

.-

FERNANDEZ CARMONA, MARIA JESUS

29

.-

FERNANDZ OSUNA, NEREA

30

.-

GALVAN LABRADOR, BALBINA

31

.-

GALVAN TOMILLO, VICTOR

32

.-

GARCIA CRESPO, MARIA DEL ROCIO

33

.-

GARCIA LADERO, VIRGINIA

34

.-

GARCIA SALMON, ROSA ISABEL

35

.-

GARCIA SANCHEZ, ALBA

36

.-

GARRIDO CONEJO, SANDRA

37

.-

GARRIDO MATAMOROS, FATIMA

38

.-

GONZALEZ INFANTE, MARTA

39

.-

GUERRERO FUENTES, CELIA

40

.-

GUILLEN VAZQUEZ, FATIMA MARIA

41

.-

HERNANDEZ HIDALGO, ANABELA

42

.-

IBAÑEZ OJEDA, JESSICA

43

.-

IZQUIERDO GARPAR, NAZARET

44

.-

JARAQUEMADA MONTERO DE ESPINOSA

45

.-

LAVADO SANTOS, ESTHER

46

.-

LLAMAZARES CAÑA, ROSA

47

.-

LLERENA PEREA, RITA MARIA

48

.-

LOPEZ APOLO, SARA

49

.-

LOPEZ AREVALO, SUSANA

50

.-

LOPEZ HERNANDEZ, MARIA ANTONIA

51

.-

LOPEZ SERRAT, MELANI

52

.-

MANCHON HERNANDEZ, ROSARIO

53

.-

MARTIN CORONADO, IRENE

54

.-

MARTINEZ MORENO, ELENA

55

.-

MONTAÑO GONZALEZ, ANGELA

56

.-

MONTAÑO GORDILLO, ESTRELLA Mª

57

.-

MONTAÑO LAVADO, MARIA VIOLETA

58

.-

MONTILLA CASTILLA, NOELIA

59

.-

MORENO CALATRAVA, VIRGINIA

60

.-

MORGADO LEBRATO, CAROLINA

61

.-

MOTAMOROS CARVAJAL, ESTRELLA

62

.-

NIETHMANN, CAMILA

63

.-

ORTIZ GARCIA , PURIFICACION

64

.-

ORTIZ HERNANDEZ, MONTSERRAT

65

.-

PACHECO FUENTES, CAROLINA

66

.-

PACHON PACHECO, MARIA

67

.-

PACHON PADILLA, NEREA

68

.-

PARRA GONZALEZ, MARIA SAMANDA

69

.-

PAVON FERNANDEZ, MAGDALENA

70

.-

PEREZ FLORES, VIRGINIA

71

.-

PEREZ TOMILLO, MARIA

72

.-

PINILLA TORRES, INMACULADA

73

.-

RAMOS SANTOS, DESIREE

74

.-

RAYEGO RODRIGUEZ, ANA

75

.-

RIOS COFRECES, BEATRIZ

76

.-

RIVERA CADAVAL, VERONICA

77

.-

ROMERO VAZQUEZ, PILAR

78

.-

SANCHEZ RODRIGUEZ, Mª FERNANDA

79

.-

SANTOS GONZALEZ, EMILIA

80

.-

SUAREZ REDONDO, LAURA

81

.-

SAYAGO LAVADO, ANGELICA

82

.-

SILVA SAEZ, ZULEMA

83

.-

TAVERO INFANTE, ELENA

84

.-

TEJADA ELIAS, INMACULADA

85

.-

TORO LANZO , LAURA

86

.-

TRASMONTE CARRILLO, MARAI CARMEN

87

.-

VEGA CONEJO, SORAYA

88

.-

VILLAR TINOCO, MARIA DEL CARMEN

89

.-

ZAMBRANO , MARIA SHILA

90

.-

ZAMBRANO MUÑOZ, INMACULADA

     
     
   

AZAFATA

6

 

CONTRATOS DE CUATRO HORAS

 

 

 

.-

APELLIDOS Y NOMBRE

1

.-

AREVALO CALEYA, MARIA DEL ROSARIO

2

.-

B LANCO SANCHEZ, MARIA TERESA

3

.-

BARATENA SIERRA, MARIA DEL CARMEN

4

.-

BERCIANO PEGUERO, REMEDIOS

5

.-

CDABALLERO PEREZ, ALBA

6

.-

CONTIOSO CONDADO, INMACULADA

7

.-

FERNANDEZ FERNANDEZ, ANA BELEN

8

.-

FUENTES ARAYA, MARIA CARMEN

9

.-

GALLARDO TOMILLO, SARA

10

.-

GONZALEZ GARCIA, MARIA

11

.-

GONZALEZ GUERRERO, CARMEN

12

.-

GONZALEZ ROCHA, CLARA

13

.-

LAZARO CANO, ISABEL

14

.-

LLERENA VAZQUEZ, LAURA

15

.-

MENDEZ REBOLOSO, ROCIO

16

.-

MESE PINTO, LAURA

17

.-

MULAS MELO, LARUA MARIA

18

.-

MUÑOZ GARCIA, CELIA

19

.-

REBOLOSO GONZALEZ, CLARA

20

.-

REBOLOSO GONZALEZ, LAURA

21

.-

RODRIGUEZ LLAMAZAREZ, ISABEL

22

.-

SANTOS CABALLO, MIRIAM

23

.-

TORNEIROS PADILLA, JENNIFER

24

.-

VASCO GONZALEZ, ESTHER

25

.-

ZARALLO REDONDO, RAQUEL

     
     
   

MONITOR DE OCIO Y TIEMPO LIBRE

2

 

CONTRATOS DE OCHO HORAS

 

 

 

.-

APELLIDOS Y NOMBRE

1

.-

BERMEJO CASTRO, CARLOS

2

.-

CALERO GUERRERO, MARIA

3

.-

CARABALLO GARCIA, MARIA FATIMA

4

.-

GORDILLO LAVADO, JOSE ANTONIO

5

.-

GORDILLO NAVAS, LORENA

6

.-

HERNANDEZ CANDELARIO, ANTONIO

7

.-

HERRERA VAZQUEZ, LAURA

8

.-

MURILLO PORTAL, TERESA

9

.-

OLIVA CARRASCO, MARIA VICTORIA

10

.-

SANTIAGO SANCHEZ, LAURA

11

.-

TAVERO PEREZ, MARIA JOSE

12

.-

TORO GOMEZ, MARIA SOLEDAD

     Segundo: Conceder un plazo de tres días naturales para la presentación de reclamaciones contra las citadas listas.

De no presentarse reclamaciones, las expresadas listas tendrán carácter definitivo.

    

Tercero: Nombrar a la Comisión de Selección que estará compuesta por:

     TITULARES:

          Presidente: Dª María Angeles Martínez Díaz

          Vocales:   Dª. Ricardo Hernández Astorga

                    D. José Martín Aguza Carrasco

                    Dª. Guadalupe González Fernández

          Secretario: D. Pedro José García Flores

SUPLENTES:

          Presidente: Dª. Inmaculada Durán Serrano

          Vocales:   Dª. Nieves García Hernández

                     Dª Mª Rosario Mata García

                     D. José Pachón Hurtado

          Secretario: D. Andrés Arroyo Murillo

     Los miembros de la Comisión de Selección deberán abstenerse de actuar, pudiendo ser recusados por los aspirantes cuando exista causa fundada para ello.

     Cuarto: Convocar a los miembros de la Comisión de Selección para los días 12, 13 y 14 de septiembre de 2016, a las 9:30 horas en el Pabellón Central del Recinto Ferial.

     Convocar a los aspirantes a los puestos para el concurso hípico (Enlaces de Tribuna, Azafatas de Tribuna, Encargados Venta Boletos, Pagadores, Auxiliares de Pista, Taquilleros y Recepción de Caballos) para el día 12 de septiembre de 2016, en el mismo lugar a las 10:30 horas.

     Convocar a los aspirantes a los puestos de Mozos y Responsables de Naves Ganaderas para el día 13 de septiembre de 2016 y en el mismo lugar a las 10:30 horas.

     Convocar a los aspirantes a los puestos de Azafatas y al resto de los demás puestos para naves y dependencias del Recinto Ferial para el día 14 de septiembre de 2016, en el mismo lugar a las 10:30 horas.

     Los aspirantes deberán ir provistos de D.N.I. y bolígrafo.

     Quinto: Publíquese la presente resolución en el Tablón de Anuncios del Ayuntamiento y en el sitio www.zafra.es.”

     Se adjunta copia de las bases que rigen este proceso selectivo.

     En caso de no poder asistir, ruego lo comunique a la mayor brevedad.

En Zafra, a 6 de septiembre de 2016.

   VºBº

El Presidente

     Ante Mi:

El Secretario

 

 

Puede descargar esta información en formato pdf: PINCHE AQUÍ

 

 

 

 

 

 

 

Compartir en MenéameCompartir en TuentiCompartir en FacebookCompartir en Twitter