Convocatoria del Programa I del Plan de Empleo Social, al amparo del Decreto 131/2017 de 1 de agosto, por el que se regula el Plan de Empleo Social en el ámbito de la Comunidad Autónoma de Extremadura.

 

EXCMO. AYUNTAMIENTO DE ZAFRA

                     ALCALDIA

 

DECRETO DE LA ALCALDÍA

Asunto: Aprobación lista provisional, composición de la Comisión de Valoración y determinación de la celebración del ejercicio de la convocatoria para la contratación temporal, por periodo de seis meses de personas en situación de exclusión o riesgo de exclusión social, paradas de larga duración, al amparo de lo dispuesto en la Orden de 26 de julio de 2018 por la que se aprueba la convocatoria del Programa I del Plan de Empleo Social, al amparo del Decreto 131/2017 de 1 de agosto, por el que se regula el Plan de Empleo Social en el ámbito de la Comunidad Autónoma de Extremadura.

            De conformidad con las bases de la convocatoria para la contratación temporal, por periodo de seis meses, de personas en situación de exclusión o riesgo de exclusión social, paradas de larga duración, al amparo de lo dispuesto en la Orden de 26 de julio de 2018 por la que se aprueba la convocatoria del Programa I del Plan de empleo Socialal amparo del Decreto 131/2017 de 1 de agosto, por el que se regula el Plan de Empleo Social en el ámbito de la Comunidad Autónoma de Extremadura, se hace preciso aprobar la lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos, aprobar la composición de la Comisión de Valoración y determinar la fecha, hora y lugar de la celebración del ejercicio .

 

Por ello, teniendo en cuenta lo dispuesto en las bases de la convocatoria, por medio del presente HE RESUELTO:

           

Primero. – Aprobar la lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos al proceso selectivo y que es como sigue:

 

5 PUESTOS DE PEONES DE LIMPIEZA VIARIA:

ADMITIDOS:

EXP

APELLIDOS

NOMBRE

CATEGORIA

P.L.D.

2

PIÑERO FLORES

ENCARNACION

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

4

ARDANUY PECERO

PEDRO

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

6

GARCIA GONZALEZ

JUAN PEDRO

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

7

FERNANDEZ GONZALEZ

ENCARNACION

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

13

LISEA ELIAS

ALBERTO

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

23

MARTINEZ MELO

FELICA MARIA

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

28

GONZALAEZ SAUCEDO

JOSE MANUEL

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

33

FLORES GONZALEZ

SHEILA

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

36

GHEORGHE

CIPRIAN

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

39

VARGAS NAVARRRO

ELISABETH

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

42

ALMORIL ALVAREZ

ROBERTO

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

51

HERNANDEZ GOMEZ

REBECA

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

52

LADERA GUERRERO

JOSE ANTONIO

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

57

KENST

GUSTAV EDUARD

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

58

TINOCO MARTIN

JUAN JOSE

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

70

FERNANDEZ GORDILLO

MARIA JOSE

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

82

GORDILLO CABAÑAS

ESTRELLA

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

87

NAJARRO MARRON

RAUL

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

88

NAVAS CARDENAS

MANUEL

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

97

CAMUÑEZ SANDOVAL

CONSOLACION

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

102

GUISADO PALACIOS

ISABEL

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

105

HAMIDI RHEZOUANY

FATIMA

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

106

MOSQUERA AGUIRRE

VEXI SONIA

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

109

FLORES VILLA

MANUEL

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

114

MORENO GONZALEZ

LEONOR

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

115

CAMPOS CONTRERA

JUAN ANTONIO

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

123

BENITEZ DAVILA

GABRIEL

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

138

DIAZ TORO

MARIA CARMEN

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

139

SALAZAR SALAZAR

LISARDO

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

148

MENDEZ CORCHADO

RUBEN

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

149

MENDEZ GARCIA

ANTONIO

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

160

FLORES CARVAJAL

ASUNCION

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

185

MOLANO FERNADEZ

MARIA DEL MAR

LIMPIEZA VIARIA

1 SI

5

GARCIA MORENO

ANTONIO

LIMPIEZA VIARIA

2 NO

9

MONTAÑES FERNANDEZ

SARA

LIMPIEZA VIARIA

2 NO

26

GONZALEZ MAYA

PURIFICACION

LIMPIEZA VIARIA

2 NO

40

NAVARRO MONTAÑO

FIDELA

LIMPIEZA VIARIA

2 NO

56

SUERO SALAZAR

REMEDIOS

LIMPIEZA VIARIA

2 NO

63

LONDOÑO VALENCIA

ANGELICA

LIMPIEZA VIARIA

2 NO

72

MORENO BONILLA

DEYANIRA

LIMPIEZA VIARIA

2 NO

85

HERMOSEL ALBUJAR

ALEJANDRO

LIMPIEZA VIARIA

2 NO

92

RANGEL MARIN

SANDRA

LIMPIEZA VIARIA

2 NO

98

GARRIDO CONEJO

JOSE ISRAEL

LIMPIEZA VIARIA

2 NO

101

RAMOS HERNANDEZ

DOMINGO

LIMPIEZA VIARIA

2 NO

108

ORTIZ CALVO

JUAN MANUEL

LIMPIEZA VIARIA

2 NO

113

FERNANDEZ GONZALEZ

MANUEL

LIMPIEZA VIARIA

2 NO

126

ROMAN GONZALEZ

OSCAR

LIMPIEZA VIARIA

2 NO

146

MAYA BADAJOZ

TERESA

LIMPIEZA VIARIA

2 NO

171

OSUNA RASTROLLO

FRANCISCO ANTONIO

LIMPIEZA VIARIA

2 NO

172

TORO PEREZ

SANDRA

LIMPIEZA VIARIA

2 NO

180

FERNANDEZ MUÑOZ

MARIA JESUS

LIMPIEZA VIARIA

2 NO

184

FERNANDEZ AMAYA

MARIA CARMEN

LIMPIEZA VIARIA

2 NO

191

PECERO HERNANANDEZ

FRANCISCA

LIMPIEZA VIARIA

2 NO

200

ELIAS CONTRERAS

SARA

LIMPIEZA VIARIA

 

 

EXCLUIDOS:

NINGUNO

NOTA ACLARATORIA: P.L.D.: Parado/a de larga duración

 

 

4 PUESTOS DE PEONES DE PARQUES Y JARDINES:

ADMITIDOS:

EXP

APELLIDOS

NOMBRE

CATEGORIA

P.L.D.

1

DOMINGUEZ GARCIA

SANTA

JARDINEROS

1 SI

8

MARTIN FLORES

JENIFER

JARDINEROS

1 SI

11

CARBAJAL PIZARRO

ANTONIO

JARDINEROS

1 SI

14

GORDILLO CABAÑAS

LEONARDO

JARDINEROS

1 SI

18

SASTRE HERNANDEZ

CARLOS ENRIQUE

JARDINEROS

1 SI

29

SROTY HBIRKOU

SAADIA

JARDINEROS

1 SI

60

VILLA MESONES

PEDRO

JARDINEROS

1 SI

65

DOMINGUEZ GONZALEZ

MARIA

JARDINEROS

1 SI

78

SAUCEDO SANCHEZ

MANUEL

JARDINEROS

1 SI

81

CORCHADO PERALTA

CIPRIANO

JARDINEROS

1 SI

104

BENITEZ GUISADO

ANTONIO

JARDINEROS

1 SI

125

OROSCO JARQUIN

JOHANA

JARDINEROS

1 SI

133

CABALLERO LLERA

MIRIAN

JARDINEROS

1 SI

152

VAZQUEZ MONTAÑO

CARMEN

JARDINEROS

1 SI

156

RODRIGUEZ ZAMBRANO

ESMERALDA

JARDINEROS

1 SI

159

AMIGO ROJAS

SUSANA

JARDINEROS

1 SI

161

VAZQUEZ SAAVEDRA

ISABEL

JARDINEROS

1 SI

164

LLERA MORENO

TERESA

JARDINEROS

1 SI

165

BARRADAS MUÑOZ

JUAN LUIS

JARDINEROS

1 SI

167

NAWAL KARBAA

 

JARDINEROS

1 SI

177

GONZALEZ CAYETANO

VICTORIANO

JARDINEROS

1 SI

178

SALAS CONDE

DINA

JARDINEROS

1 SI

189

BONILLA PEÑA

BIELKA

JARDINEROS

1 SI

198

DUQUE ROSAS

MARIA CARMEN

JARDINEROS

1 SI

209.1

ROMAN ROMAN

JUANA DOLORES

JARDINEROS

1 SI

31

HERRERA RAMOS

ISABEL

JARDINEROS

2 NO

34

HERNANDEZ LUQUE

LORENA

JARDINEROS

2 NO

41

MOLANO FERNADEZ

ANA MARIA

JARDINEROS

2 NO

45

ALBA MORENO

JOAQUINA

JARDINEROS

2 NO

93

GARCIA SALGUERO

EVA MARIA

JARDINEROS

2 NO

122

ROMERO BUSTAMANTE

DAVID

JARDINEROS

2 NO

134

MURILLO GORDILLO

JOSE MANUEL

JARDINEROS

2 NO

137

ORTIZ MATO

MARIA LUISA

JARDINEROS

2 NO

140

SALAZAR MENA

LISARDO

JARDINEROS

2 NO

155

ROSAS RODRIGUEZ

MARIA CARMEN

JARDINEROS

2 NO

174

GONZALEZ GARCIA

ANABEIBA

JARDINEROS

2 NO

175

PORTAL ROSA

FELICIANO

JARDINEROS

2 NO

203

CABALLERO MELADO

EVA MARIA

JARDINEROS

2 NO

204

MONTAÑO CABALLERO

FERNANDO

JARDINEROS

2 NO

207

VEGA CONEJO

MARIA ANGELES

JARDINEROS

2 NO

208

GONZALEZ MARRON

JUAN DE DIOS

JARDINEROS

2 NO

 

EXCLUIDOS:

NINGUNO

NOTA ACLARATORIA: P.L.D.: Parado/a de larga duración

 

5 PUESTOS DE PEONES DE MANTENIMIENTO:

ADMITIDOS:

EXP

APELLIDOS

NOMBRE

CATEGORIA

P.L.D.

3

HEREDIA HEREDIA

JUAN

PEON MANTENIMIENTO

1 SI

10

VARGAS TOROSIO

CRISTOFER

PEON MANTENIMIENTO

1 SI

15

SALAZAR SILVA

JOSE

PEON MANTENIMIENTO

1 SI

22

MIRANDA MARTINEZ

FRANCISCO JAVIER

PEON MANTENIMIENTO

1 SI

25

FUENTES LLERA

FELIX

PEON MANTENIMIENTO

1 SI

35

HEREDIA VAZQUEZ

ENRIQUE

PEON MANTENIMIENTO

1 SI

43

ALGARRA RAMIREZ

BALDOMERO

PEON MANTENIMIENTO

1 SI

48

GONZALEZ MARRON

MARIA NIEVES

PEON MANTENIMIENTO

1 SI

62

CARRETERO RIVERA

JOSE ANTONIO

PEON MANTENIMIENTO

1 SI

83

DELGADO GORDILLO

EDUARDO

PEON MANTENIMIENTO

1 SI

91

RANGEL LUNA

ANTONIO JOSE

PEON MANTENIMIENTO

1 SI

94

MIRANDA SALAS

MANUEL

PEON MANTENIMIENTO

1 SI

103

BENITEZ GUISADO

GABRIEL

PEON MANTENIMIENTO

1 SI

107

GONZALEZ VELARDIEZ

LUIS

PEON MANTENIMIENTO

1 SI

116

FERNANDEZ SANCHEZ

IVAN

PEON MANTENIMIENTO

1 SI

130

SERRAT CABEZAS

JUAN ANTONIO

PEON MANTENIMIENTO

1 SI

131

SERRAT CABEZAS

JOSE MANUEL

PEON MANTENIMIENTO

1 SI

132

CARRERA PEREZ

MIGUEL ANGEL

PEON MANTENIMIENTO

1 SI

150

MATAMOROS VAZQUEZ

VICTOR MANUEL

PEON MANTENIMIENTO

1 SI

154

DUQUE ROSAS

JUAN LUIS

PEON MANTENIMIENTO

1 SI

169

MORENO TORO

JOSE FRANCISCO

PEON MANTENIMIENTO

1 SI

170

VAZAQUE ROMERO

RICARDO MANUEL

PEON MANTENIMIENTO

1 SI

192

SERRAT CABEZAS

FRANCISCO JAVIER

PEON MANTENIMIENTO

1 SI

150.1

VILLA MESONES

JUAN ANTONIO

PEON MANTENIMIENTO

1 SI

17

VILLAR CALVO

JUAN GUILLERMO

PEON MANTENIMIENTO

2 NO

27

SALAZAR SILVA

ALBINO

PEON MANTENIMIENTO

2 NO

32

SANTOS SALAZAR

ISRAEL

PEON MANTENIMIENTO

2 NO

38

VARGAS AMAYA

MANUEL

PEON MANTENIMIENTO

2 NO

75

CAMOS GUERRERO

ANTONIO

PEON MANTENIMIENTO

2 NO

112

FERNANDEZ GONZALEZ

JORGE ENRIQUE

PEON MANTENIMIENTO

2 NO

129

FERNANDEZ GONZALEZ

MARIA JOSE

PEON MANTENIMIENTO

2 NO

135

PADILLA MACIAS

VERONICA

PEON MANTENIMIENTO

2 NO

179

DIENG SY

ABDOURAHMANE

PEON MANTENIMIENTO

2 NO

211

SILVA VARGAS

REMEDIOS

PEON MANTENIMIENTO

2 NO

 

NOTA ACLARATORIA: P.L.D.: Parado/a de larga duración

EXCLUIDOS:

NINGUNO

1 PUESTO DE ASISTENTE DE BIBLIOTECA

ADMITIDOS:

EXP

APELLIDOS

NOMBRE

CATEGORIA

P.L.D.

12

NICALAU MATA

JORGE

ASISTENTE BIBLIOTECA

1 SI

19

LUCAS SANCHEZ

FRANCISCO

ASISTENTE BIBLIOTECA

1 SI

20

DOMINGUEZ CORDON

FRANCISCO LUIS

ASISTENTE BIBLIOTECA

1 SI

24

PACHON FERNADEZ

CRISTIAN

ASISTENTE BIBLIOTECA

1 SI

37

PEREZ MALPICA

RAQUEL

ASISTENTE BIBLIOTECA

1 SI

54

MONTAÑO AMAYA

SARA

ASISTENTE BIBLIOTECA

1 SI

67

MUÑIZ GONZALEZ

EULALIA

ASISTENTE BIBLIOTECA

1 SI

68

MUÑIZ GONZALEZ

ESTRELLA

ASISTENTE BIBLIOTECA

1 SI

84

HERMOSEL ALBUJAR

JONATHAN

ASISTENTE BIBLIOTECA

1 SI

86

CORCHADO PERALTA

FEMINA

ASISTENTE BIBLIOTECA

1 SI

141

NIETO LOMINCHAR

PIEDAD

ASISTENTE BIBLIOTECA

1 SI

151

RUBIO GARCIA

PABLO

ASISTENTE BIBLIOTECA

1 SI

176

VAZQUEZ GONZALEZ

MARIA DOLORES

ASISTENTE BIBLIOTECA

1 SI

186

IFTIME

CRISTINE

ASISTENTE BIBLIOTECA

1 SI

187

FUENTES LLERA

ANTONIA

ASISTENTE BIBLIOTECA

1 SI

196

ACOSTA GONZALEZ

CRISTINA

ASISTENTE BIBLIOTECA

1 SI

120

HERREÑO LADINO

ANA JASMIN

ASISTENTE BIBLIOTECA

2 NO

143

BAYOUN MOHAMED ALI

MOHAMED ALI

ASISTENTE BIBLIOTECA

2 NO

 

 

NOTA ACLARATORIA: P.L.D.: Parado/a de larga duración

 

EXCLUIDOS:

NINGUNO

3 PUESTOS DE PEONES DE OBRAS:

ADMITIDOS:

EXP

APELLIDOS

NOMBRE

CATEGORIA

P.L.D.

44

MORENO VAZQUEZ

RAUL

PEON DE OBRA

1 SI

55

MONTAÑO ORTIZ

MANUEL

PEON DE OBRA

1 SI

110

AGUILAR CARBALLO

MARIA FELIX

PEON DE OBRA

1 SI

157

GORDILLO TORRADO

DAVID

PEON DE OBRA

1 SI

210

GORDILLO ROMAN

ESTELA DEL CARMEN

PEON DE OBRA

1 SI

66

GALEA GORDILLO

JUAN JESUS

PEON DE OBRA

2 NO

71

BONILLA PEÑA

IDALIA

PEON DE OBRA

2 NO

121

DOMINGUEZ GONZALEZ

FERMIN

PEON DE OBRA

2 NO

147

VEGA VARGAS

AARON

PEON DE OBRA

2 NO

173

MENDOZA CASTRO

ANTONIO

PEON DE OBRA

2 NO

190

SILVA VARGAS

FRANCISCO LUIS

PEON DE OBRA

2 NO

197

ZAMBRANO MUÑOZ

RUBEN

PEON DE OBRA

2 NO

202

MONTAÑO CABALLERO

ANGEL

PEON DE OBRA

2 NO

209

CAMPOS PARRA

ANSELMO

PEON DE OBRA

2 NO

 

NOTA ACLARATORIA: P.L.D.: Parado/a de larga duración

 

EXCLUIDOS:

183

UGARTE LOPEZ

JOSE B.

PEON DE OBRA

4 NULO

NO PERMISO TRABAJO

205

LOZANO VAZQUEZ

RAFAEL

PEON DE OBRA

4 NULO

FALTA DOC.

 

2 PUESTOS DE AYUDANTES/CONSERJES OFICINA DE TURISMO:

ADMITIDOS:

EXP

APELLIDOS

NOMBRE

CATEGORIA

P.L.D.

16

JUAREZ CERVILLA

ANA MARIA

CONSERJE TURISMO

1 SI

21

SANCHEZ DE LA ROSA

MARIA DEL MAR

CONSERJE TURISMO

1 SI

30

AZEVEDO DO NOVO

VICTOR MANUEL

CONSERJE TURISMO

1 SI

47

CASTRO GONZALEZ

JUAN JOSE

CONSERJE TURISMO

1 SI

49

GOMEZ HERNANDEZ

MARIA TERESA

CONSERJE TURISMO

1 SI

59

RODRIGUEZ RODRIGUEZ

PALOMA

CONSERJE TURISMO

1 SI

61

PICON GUZMAN

FRANCISCO

CONSERJE TURISMO

1 SI

73

ARROYO TRIGO

DOMINGO

CONSERJE TURISMO

1 SI

74

GARCIA MESAS

MARIA CARMEN

CONSERJE TURISMO

1 SI

76

PAMPANO MARIN

ADOLFO

CONSERJE TURISMO

1 SI

77

DALIRA E SILVA

CRISTIANE

CONSERJE TURISMO

1 SI

80

TEJADA BECERRA

JUSTA

CONSERJE TURISMO

1 SI

90

PORTAL ROSA

CONCEPCION

CONSERJE TURISMO

1 SI

96

LANCHAZO RAMIREZ

JULIAN

CONSERJE TURISMO

1 SI

118

DELGADO ZAPATA

JOSE ANTONIO

CONSERJE TURISMO

1 SI

119

HAMAD KSEBA

MOHAMMAD

CONSERJE TURISMO

1 SI

127

GRIGORE

VIRGINICA

CONSERJE TURISMO

1 SI

136

DUQUE CARVAJAL

MANUEL

CONSERJE TURISMO

1 SI

158

SANCHEZ MARTIN

PURIFICACION

CONSERJE TURISMO

1 SI

162

MONTAÑO MONTAÑO

FERNANDO

CONSERJE TURISMO

1 SI

163

BRU CRESPO

SILVIA

CONSERJE TURISMO

1 SI

166

GONZALEZ BENITEZ

MARIA DEL ROSARIO

CONSERJE TURISMO

1 SI

188

DURAN MORENO

JOSE PATROCINIO

CONSERJE TURISMO

1 SI

199

GONZALEZ SUAREZ

CRISTINA

CONSERJE TURISMO

1 SI

79

SERRAT LOPEZ

MARIA LIBERTAD

CONSERJE TURISMO

2 NO

117

LLERA ALVAREZ

ROCIO

CONSERJE TURISMO

2 NO

142

REYES CORCHADO

MARIA FERNANDA

CONSERJE TURISMO

2 NO

145

CHAVERO MARTIN

MARIA DEL CARMEN

CONSERJE TURISMO

2 NO

168

MARTIN GONZALEZ

MARIA SOLEDAD

CONSERJE TURISMO

2 NO

 

NOTA ACLARATORIA: P.L.D.: Parado/a de larga duración

 

EXCLUIDOS:

111

RUIZ GUERRERO

BEGOÑA

CONSERJE TURISMO

4 NULO

ALTA EN SS

1 PUESTOS DE AYUDANTE/ CONSERJE POLIVALENTE:

ADMITIDOS:

EXP

APELLIDOS

NOMBRE

CATEGORIA

P.L.D.

99

ORELLANA NADAL

MANUEL

CONSERJE POLIVALENTE

1 SI

100

TORO ORTIZ

CLARA DOLORES

CONSERJE POLIVALENTE

1 SI

124

SANCHEZ TRIGO

PEDRO

CONSERJE POLIVALENTE

1 SI

181

CABALLERO PEINADO

FRANCISCO ANDRES

CONSERJE POLIVALENTE

1 SI

193

QUESADA DOBLAS

ALBERTO

CONSERJE POLIVALENTE

1 SI

212

MIRANDA MARTINEZ

ARTURO

CONSERJE POLIVALENTE

1 SI

53

ZAMBRANO GALLEGO

ALFONSO LUIS

CONSERJE POLIVALENTE

2 NO

89

CONEJO GARCIA

ANTONIO

CONSERJE POLIVALENTE

2 NO

95

LAVADO ORTIZ

FRANCISCO

CONSERJE POLIVALENTE

2 NO

 

NOTA ACLARATORIA: P.L.D.: Parado/a de larga duración

 

EXCLUIDOS:

NINGUNO

1 PUESTO DE ASISTENTE DE URBANISMO:

ADMITIDOS:

EXP

APELLIDOS

NOMBRE

CATEGORIA

P.L.D.

46

ARROYO MUÑOZ

CAROLINA

ASISTENTE URBANISMO

1 SI

153

GIL INDIAS

PALOMA

ASISTENTE URBANISMO

1 SI

182

SANCHEZ MORO

PIEDAD

ASISTENTE URBANISMO

1 SI

201

VILLARINO RODRIGUEZ

MARIA DEL VALLE

ASISTENTE URBANISMO

1 SI

69

MONTAÑO SALAZAR

ENRIQUE

ASISTENTE URBANISMO

2 NO

 

NOTA ACLARATORIA: P.L.D.: Parado/a de larga duración

 

EXCLUIDOS:

NINGUNO

1 PUESTO DE PEÓN DE SEÑALIZACIÓN VIAL:

ADMITIDOS:

EXP

APELLIDOS

NOMBRE

CATEGORIA

P.L.D.

128

BILALI AKNIN

NOR EDINE

SEÑALIZACION VIAL

1 SI

144

VALIENTE CHAVERO

CARLOS

SEÑALIZACION VIAL

1 SI

195

GORDILLO DIAZ

LUIS DAVID

SEÑALIZACION VIAL

1 SI

206

MERINO MILLER

JOSE MARIA

SEÑALIZACION VIAL

1 SI

50

CABEZAS GONZALEZ

DANIEL

SEÑALIZACION VIAL

2 NO

 

NOTA ACLARATORIA: P.L.D.: Parado/a de larga duración

 

EXCLUIDOS:

NINGUNO

NOTA ACLARATORIA:

 

            De conformidad con lo establecido en la base cuarta de la convocatoria, se concede un plazo de dos días naturales, contados a partir de la publicación en el Tablón de Anuncios del Ayuntamiento de esta resolución, para la presentación de reclamaciones. De no presentarse reclamaciones, la lista provisional adquirirá el carácter de definitiva.

           

Segundo.- La Comisión de Selección estará compuesta de la siguiente forma:

 

TITULARES:

 

Presidente: Dª María Ángeles Martínez Díaz

Vocales:      Dª Adela Barbecho Durán

                        D. José Díaz Moreno

                     D. Luis Castañón García

Secretario:    Dª Inmaculada Durán Serrano

 

 

SUPLENTES:

 

Presidente:             Dª Rosalía Chacón Hidalgo

Vocales:      Dª Mª Carmen Pons García

                        Dª María Soledad Lozano Galván

                       D. José Francisco Mangas Rama

Secretario:    D. Andrés Arroyo Murillo

 

Los miembros del Tribunal deberán abstenerse de actuar, pudiendo ser recusados por los aspirantes cuando exista causa fundada para ello.

 

Tercero.- Acordar la celebración del acto de valoración para los puestos que se detallan, en el día, hora y lugar que se indican a continuación, quedando convocados por la presente los aspirantes, debiendo ir provistos de DNI y bolígrafo. Podrán estar presentes en dicho acto un representante de cada grupo político con representación en la Corporación Municipal, los empleados públicos responsables de los Servicios Municipales afectados por las contrataciones y un representante de cada sindicato con representación en el Ayuntamiento.

 

PUESTOS

LUGAR

Nº DE PUESTOS

DÍA

HORA

PEONES DE LIMPIEZA VIARIA

PABELLÓN CENTRAL RECINTO FERIAL

2

12/06/2019

10:00

PEONES DE OBRA

PABELLÓN CENTRAL RECINTO FERIAL

5

12/06/2019

11:30

ASISTENTE URBANISMO

PABELLÓN CENTRAL RECINTO FERIAL

3

12/06/2019

13:00

PEONES DE PARQUES Y JARDINES

PABELLÓN CENTRAL RECINTO FERIAL

5

14/06/2019

10:00

ASISTENTE DE BIBLIOTECA

PABELLÓN CENTRAL RECINTO FERIAL

1

14/06/2019

11:30

PEON DE SEÑALIZACION VIAL

PABELLÓN CENTRAL RECINTO FERIAL

1

14/06/2019

13:00

PEONES DE MANTENIMIENTO

PABELLÓN CENTRAL RECINTO FERIAL

4

17/06/2019

10:00

AYUDANTE/CONSERJE OFICINA DE TURISMO

PABELLÓN CENTRAL RECINTO FERIAL

1

1706/2019

11:30

AYUDANTE/CONSERJE POLIVALENTE

PABELLÓN CENTRAL RECINTO FERIAL

1

17/06/2019

13:00

 

 

           

Los miembros de la   Comisión de Valoración se reunirán a las 9.00 horas de cada día de selección.

           

Cuarto.- Publíquese en el Tablón de Anuncios del Ayuntamiento y en la página web oficial del Ayuntamiento.

 

 

En Zafra a 29 de Mayo de 2019

 

DOCUMENTO FIRMADO ELECTRONICAMENTE

 

 

Compartir en MenéameCompartir en TuentiCompartir en FacebookCompartir en Twitter